Муниципальное мероприятие "Час открытого урока".

Муниципальное мероприятие "Час открытого урока"

ул. Шевченко, 1а
    25 апреля 2024г. в МАОУ СОШ №19 состоялось муниципальное мероприятие «Час открытого урока», проводимое в целях формирования у обучающихся и родителей, общественности Балаковского муниципального района необходимых знаний об учебно-воспитательной деятельности образовательной организации, формирования позитивного имиджа школы.
    Всероссийская неделя школьного питания.

Всероссийская неделя школьного питания

МАОУ СОШ №19
    С 11 по 15 декабря 2023 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.
    11-15 декабря 2023
    15 октября - День отца.

15 октября - День отца

ул. Шевченко, 1а

15 октября День отца в России!
    В преддверии этого знаменательного дня в МАОУ СОШ№19 г. Балаково состоялась интеллектуальная игра "Вместе с папой".

13 октября 2023 пятница, 10:00
    День знаний.

День знаний

Первое сентября - День знаний ~ праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а первоклассники впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Школьный театр.

МАОУ СОШ №19

Театр – это волшебная страна.
    Театральный мир увлекает своей кропотливой и интересной работой. Театр погружает детей в интересный мир художественного и музыкального искусства.

30 июня 2023 пятница
    Открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко".

Открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко"

МАОУ СОШ №19, ул. Шевченко, 1а
    Вот и наступило долгожданное лето! Любимая пора взрослых и, конечно, детей.
    Ученики начальной школы МАОУ СОШ №19 встретили первый день лета в летнем оздоровительном лагере, организованном на базе родной школы.
    01 июня 2023 четверг
    Последний звонок.

МАОУ СОШ №19
    23 мая 2023 года для выпускников 9 класса нашей школы прозвенел Последний звонок.
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    Выпускной вечер в 4-х классах.

Выпускной вечер в 4-х классах

МАОУ СОШ №19
    23.05.2023 г. в 4-х классах состоялся праздник «Прощай, начальная школа!»
    23 мая 2023 вторник
    Неделя психологии.

С 17 по 23 апреля 2023 года в МАОУ СОШ № 19 проходила весенняя региональная Неделя Психологии.

17-23 апреля 2023
    В первых классах состоялся праздник "Прощай, Азбука!".

В первых классах состоялся праздник "Прощай, Азбука!"

МАОУ СОШ №19
    13 апреля 2023г. в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Прощай, Азбука!». Ребята отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
    13 апреля 2023 четверг
    Методический семинар «Функциональная грамотность учителя – основа развития функциональной грамотности ученика».

МАОУ СОШ №19

28 февраля в МАОУ СОШ №19 был проведен методический семинар по теме: «Функциональная грамотность учителя – основа развития функциональной грамотности ученика».

28 февраля 2023 вторник
    Единый день всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся.

Единый день всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся

МАОУ СОШ №19
    С целью устранения чрезмерных опасений родителей и предоставления ответов на волнующие родительскую общественность вопросы о Всероссийских проверочных работах, 27.02.2023 г МАОУ СОШ № 19 пригласила родителей  обучающихся на единый день всероссийских проверочных работ.
    27 февраля 2023 понедельник
    Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы

МАОУ СОШ №19
    С 16 по 20 января в МАОУ СОШ №19 прошла неделя русского языка и литературы.

16-20 января 2023
    День Героев Отечества.

МАОУ СОШ №19
    День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
    09 декабря 2022 пятница
    Сотрудники ГИМС МЧС рассказали школьникам об опасности тонкого льда.

Сотрудники ГИМС МЧС рассказали школьникам об опасности тонкого льда

МАОУ СОШ №19
    2 декабря 2022г. в МАОУ СОШ №19 состоялась встреча с сотрудниками ГИМС МЧС Балаковского района с учащимися.
    02-02 декабря 2022