• Переход в эффективный режим функционирования

Цель работы: повышение качества и результативности образовательной деятельности посредством перевода школы в эффективный режим работы

Задачи:

1. Повысить уровень учебных и внеучебных достижений обучающихся.

2. Повысить эффективность работы с одаренными детьми.

3. Повысить уровень профессиональной компетентности педагогов в вопросах проведения мониторинга качества образования, дифференциации и индивидуализации образовательного деятельности.

4. Внедрить в практику управления школой и профессиональным развитием педагогов методы управления по результатам, в т.ч. на основе индивидуальных планов развития педагогов.

5. Обеспечить прозрачность и объективность образовательной деятельности.

6. Организовать работу по разработке  индивидуальных траекторий развития обучающихся через мероприятия профориентационной направленности.

Анализ внутренних и внешних причин низких  результатов образовательной деятельности МАОУ СОШ № 19

Дорожная карта по повышению качества образования в МАОУ СОШ № 19

Программа МАОУ СОШ № 19 по направлению "Снидение уровня обучающихся с учебной неуспешностью"

План работы со слабоуспевающими обучающимися на 2022-2023 учебный год