• 15 октября - День отца

ул. Шевченко, 1а

15 октября День отца в России!
    В преддверии этого знаменательного дня в МАОУ СОШ№19 г. Балаково состоялась интеллектуальная игра "Вместе с папой".

13 октября пятница, 10:00
    15 октября - День отца.

Две необычные команды схлестнулись в битве интеллекта, эрудиции и креатива.
    Одна команда состояла из пап учеников нашей школы, вторая команда - дети нашей школы, ученики 3-х классов.
    Во время игры удача и успех переходили от одной команды к другой. Предсказать результат было невозможно. Каждая команда старалась и уверенно шла к победе. Но по итогам раундов уверенную победу, хоть и с небольшим преимуществом, одержала команда отцов! Мы их сердечно поздравляем!

День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности,
    повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.